menu
person
Категория: Новости | 30-03-2023 Автор: Клешфайт Теги: cheap shoes «Сложно даже для меня» - Сехудо назвал самого опасного бойца в легчайшем дивизионе UFC
Генри Сехудо через несколько недель проведет свой первый бой после возвращения в октагон. Бывший двойной чемпион UFC будет драться против Алджамейна Стерлинга за чемпионский титул в легчайшем весе.

Сехудо уже неоднократно доказывал, что он сильнейший боец в легчайшем дивизионе, и готов повторить это снова, однако даже у него могут возникнуть проблемы с некоторыми парнями, которые только идут к своему титульному бою.

Обсуждая ситуацию легчайшего дивизиона на своем YouTube канале, Сехудо неожиданно назвал имя Умара Нурмагомедова как самого опасного бойца в этом дивизионе. Бывший чемпион признался, что драться с Умаром будет трудно даже ему:
«Как по мне, Умар - самый опасный парень. Если мы говорим конкретно о бойцах легчайшего веса, Уман Нурмагомедов - самый сложный вызов для любого из них, включая меня. Он может бороться, он может работать в стойке, он может боксировать, он всесторонне развит. Он видел, как его брат и двоюродный брат выигрывали титулы чемпиона мира, и он хочет быть следующим», — сказал Сехудо
Имя *:
Email *:
Код *: