menu
person
Категория: Новости | 01-04-2024 Автор: Клешфайт Теги: Джейк Пол Промоутер Джейка Пола опроверг слухи вокруг боя против Майка Тайсона
Звездный блогер-боксер Джейк Пол будет драться 20 июля в Техасе против легендарного Майка Тайсона в боксерском ринге. Примечательно, что бой будет эксклюзивно транслироваться на Netflix, и станет первым событием такого типа, которое пройдет на этой платформе.

Оба спортсмена уже начали свои тренировочные лагеря и опубликовали множество видеороликов в соцсетях, но все еще остается вопрос о том, по каким правилам и на каких условиях пройдет бой.

За прошедшую неделю в социальных сетях появилось множество слухов о том, что правила боя официально утверждены, после нескольких недель спекуляций относительно того, будет ли это официальный поединок или выставочный.

Однако промоутер Пола, Накиса Бидарян из Most Valuable Promotions, опровергла эти слухи, заявив в своем ролике в социальных сетях, что еще ничего не решено относительно того, как будет организован бой.
«Ребята, срочные новости - новостей нет. Прекратите распространять фейковые новости, во всей этой истории о поединке Джейка Пола и Майка Тайсона. Во всём этом нет правды.

Вот что правда Первое — Майк Тайсон находится в невероятной форме и старается так, как не старался уже много-много лет, и выглядит устрашающе для Джейка Пола.

Второе: Билетов в продаже нет, если вы их купили, то это несуществующие билеты.

Третье: Более 85 000 человек зарегистрировались, чтобы получить доступ к билетам, когда они поступят в продажу, это будет историческое событие».
Имя *:
Email *:
Код *: