menu
person
Категория: Новости | 03-04-2024 Автор: Клешфайт Теги: UFC 300 Макс Холлоуэй рассказал, что мотивирует его драться против Джастина Гейджи
Макс Холлоуэй в преддверии своего титульного боя за трофейный чемпионский титул BMF в промо ролике для YouTube канала UFC объяснил, что мотивирует его биться за титул против Джастина Гейджи.
«Я чувствую, что пришел на эту Землю, чтобы драться, если бы я родился в другое время, то, вероятно, стал бы гладиатором, и, насколько я помню, раньше гладиаторы не ходили с весами, спрашивая, какой у тебя вес, чтобы сразиться. Если ты владеешь титулом BMF, ты должен выйти вперед и сразиться с кем угодно.

Я просто хочу доказать, что я лучший, и если этот парень лучший, то я хочу проверить его на прочность. Он опасный парень, и каждый раз, когда кто-то бьется с Гейджи, это всегда выглядит по-разному. Но он всего лишь человек, ему можно сделать больно, его модно победить, у него идет красная кровь. Скептикам, которые говорят, что я не могу этого сделать, смотрите на меня. Я собираюсь пойти туда, сделать то, что у меня получается лучше всего, встретиться с ним лицом к лицу, поднять руку, и это войдет в учебники истории»
Имя *:
Email *:
Код *: