menu
person
Категория: Новости | 03-04-2024 Автор: Клешфайт Теги: Хамзат Чимаев Биспинг: «Если Чимаев не финиширует Уиттакера, это будет катастрофа»
Майкл Биспинг на своем YouTube канале прокомментировал недавний анонс боя Хамзата Чимаева против Роберта Уиттакера в среднем весе, который должен возглавить турнир UFC в Саудовской Аравии.

Биспинг считает, что Хамзат Чимаев может столкнуться с серьезными неприятностями, если не сможет победить Уиттакера досрочно в первых раундах, ведь на дистанции в пять раундов бывший чемпион может переломить ход боя в свою пользу, что в конечном счете и принесет ему победу за счет высносливости.
«Если вы оказываетесь в положении Хамзата Чимаева, вы должны быть обеспокоены, потому что Уиттакер не выдохнется на дистанции боя. Он очень, очень опытный боец, который уже давно выступает на очень высоком уровне. Не вдаваясь в подробности, очевидно, что Хамзат всегда летит вперед и делают ставку на первые раунды. Он показал потрясающую силу характера, он побеждает людей и доминирует над ними с самого начала. Он показал такой же бой против Камару Усмана, хотя и не сумел его финишировать. Но в этом бою было видно, что он в третьем раунде уже заметно сбавил темп. Похожее было и в бою против Гилберта Бернса. Он провел отличный первый раунд. Затем 2 и 3 раунды были довольно близкими. Пять раундов против кого-то вроде Роберта Уиттакера, и если он не сможет победить его досрочно, это может обернуться для него катастрофой в Саудовской Аравии»
Имя *:
Email *:
Код *: