menu
person
Категория: Новости бокса | 01-04-2024 Автор: Клешфайт Теги: Диллиан Уайт Диллиан Уайт высказал своё мнение по фавориту боя Усик - Фьюри
Диллиан Уайт в интервью для Boxing Social поделился своим прогнозом на бой Тайсона Фьюри против Александра Усика за все чемпионские титулы, который состоится 18 мая в Саудовской Аравии.
«Я затрудняюсь сделать прогноз на этот бой. Его очень сложно прогнозировать. Уверенно можно делать ставку на каждого из парней, и это будет максимально логично и максимально обоснованно. Я думаю, это будет поединок 50 на 50. Это вопрос о том, кто сможет раскрыть свой запредельный уровень максимума»
Уайт также опроверг заявления о том, что Фьюри "не в себе", настаивая на том, что бой с Усиком будет отличаться от того, который фанаты увидели в последнем его бою против Нганну.
«Я знаю, что Фьюри готовится, и он очень хорошо готовитя для настоящих боев. Он не будет тренироваться для Усика так же, как для Нганну. Он перенес бой против Усика, потому что для него это очень важно. Таких ошибок, как против Нганну, больше не будет»
Имя *:
Email *:
Код *: