menu
person
Категория: Новости | 02-04-2024 Автор: Клешфайт Теги: Роландо Ромеро Роландо Ромеро оставил первые комментарии после поражения от Исаака Круса
Роландо Ромеро поделился своими мыслями после того, как потерпел второе поражение в карьере от Исаака Круса в минувшие выходные ,пообещав, что вернется к борьбе на "высшем спортивном уровне’. ‘Ролли’ проиграл свой титул чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе Исааку "Питбулю" Крусу в поединке на карде, который возглавлял бой Себастьяна Фундоры против Тима Цзю.

На своей странице в Instagram Ромеро выразил благодарность всем за теплую поддержку даже несмотря на поражение:
«Я хочу поздравить Питбуля с отличным боем и достижением его мечты стать чемпионом мира. Каждый раз, когда я выхожу на ринг, я знаю, что рискую своей жизнью и здоровьем, и что в спорте победителей и проигравших после окончания боя может быть только 1 из 2 исходов.

Я вышел на этот бой готовым показать миру свое сердце и свои навыки, и я чувствовал, что продемонстрировал это в субботу вечером. Я ни разу не был сбит с ног, не говоря уже о том, чтобы оказаться в нокауте, и рефери пришлось спасать меня от самого себя, потому что я бесстрашен, у меня стальные нервы, и я хотел продолжать сражаться и устраивать шоу до конца.

Когда ты проигрываешь бой, обычно поддержка начинает иссякать, и люди перестают обращают на тебя, но после субботнего вечера я получил столько любви и поддержки из стольких разных мест, что это имело огромное значение для того, чтобы мужественно принять это поражение»
Имя *:
Email *:
Код *: