menu
person
Категория: Новости | 02-04-2024 Автор: Клешфайт Теги: Чейл Соннен Чейл Соннен предсказывает отмену боя Уиттакера против Чимаева
На прошлой неделе стало известно, что Роберт Уиттакер будет драться в мэйн-ивенте турнира в Саудовской Аравии против Хамзата Чимаева в рамках среднего веса. Победитель боя гарантировано получит следующим бой за чемпионский титул.

Чейл Соннен на своем YouTube канале поставил под сомнение статус этого боя, предположив, что Уиттакер может ближе к бою снятся с поединка:
«Я чувствую себя взволнованным до такой степени, что не уверен, что у нас получится сделать этот бой. Это черта характера, которая сидит у меня где-то внутри. Когда что-то слишком хорошо, чтобы быть правдой, в жизни это, как правило, не работает. Просто здесь есть много вещей, которые, с моей точки зрения, не сработали бы. Роберт Уиттакер великолепен. В настоящее время нет ни одного плохого поединка с ним, он определенно боец уровня Зала Славы, но у него есть некоторые проблемы. У него всегда огромные перерывы между боями. И, как правило, его очень трудно уговорить на определенные бои, он их постоянно перебирает. Кстати, я его не виню в этом. Я был в Австралии, когда он должен был драться с Келвином Гастелумом... У него проблемы с желудком, им пришлось вызвать ему скорую. Я не говорю, что он выбыл из-за того, что не хотел драться, но ему немного не повезло... Обычно, когда Уиттакер спешит, этот бой всегда не случается»
Имя *:
Email *:
Код *: