menu
person
Категория: Онлайн бокс | 03-12-2022 Автор: Клешфайт Теги: Diverting Прямой эфир Тайсон Фьюри – Дерек Чисора смотреть онлайн
Непобежденный обладатель чемпионского титула WBC Тайсон Фьюри возвращается на боксерский ринг, чтобы провести свой второй бой в этом году. На этот раз Цыганскому Королю предстоит встретиться в рамках трилогии против Дерека Чисоры, которого он ранее уже дважды побеждал.

Дерек Чисора в своем последнем бою прервал серию из трех поражений, победив Кубрата Пулева в бою за вакантный чемпионский титул WBA International, что вывело его сразу же на бой против Фьюри. Как уже отмечалось, боксеры ранее дважды встречались на ринге. Первый бой между ними прошел еще в далеком 2011-м году, и закончился победой Фьюри единогласным решением судей. Через три года боксеры встретились в реванше, но там Фьюри уже удалось победить после досрочной остановки в десятом раунде.

В со-главном поединке вечера талантливый французский проспект Даниэль Дюбуа встретится против Кевина Лерены за регулярный чемпионский титул WBA в тяжелом весе, а украинец Денис Беринчик будет драться на главном карде против француза Ивана Менди.

Фьюри Чисора 3 смотреть онлайн

Смотрите онлайн прямой эфир боксерского боя Фьюри - Чисора 3 сегодня (3 декабря) в 20:00 по Киеву / 21:00 по Москве. Для просмотра трансляции онлайн воспользуйтесь одной из предложенных ссылок ниже:

Трансляция окончена

Имя *:
Email *:
Код *: