menu
person
Категория: Новости бокса | 27-05-2023 Автор: Клешфайт Теги: Diverting Тайсон Фьюри обратился к Энтони Джошуа в преддверии их возможного боя
Мировой чемпион в тяжелом весе Тайсон Фьюри ранее в этом году обсуждал идею боя против украинца Александра Усика, однако стороны так и не сумели прийти к единому мнению по гонорару в поединке. После этого Фьюри отказался от переговоров и начал рассматривать для себя других соперников.

Во время пресс-тура по Австралии "Цыганский Король" заявил о своих планах сразиться с Демпси Макк Кином на стадионе Уэмбли в сентябре. Естественно, реакция на бой была, мягко говоря, вялой, что, вероятно, заставило его обратить внимание на более статусных соперников.

Фьюри после этого решил вызвать на бой Энтони Джошуа, подтвердив это сообщением у себя в социальных сетя. Тайсон Фьюри подтвердил, что направил контракт Энтони Джошуа и ждет от него ответа для боя в сентябре:
«Несколько дней назад я отправил проект контракта Энтони Джошуа на бой в сентябре на стадионе Уэмбли. Это бой, который хотят увидеть все, включая меня. Дадим же миру то, что они хотят увидеть. На этот раз я не собираюсь снимать миллион видео и продолжать давить. теперь мяч на твоей стороне...» — написал Фьюри
Имя *:
Email *:
Код *: