menu
person
Категория: Онлайн бокс | 01-04-2023 Автор: Клешфайт Прямой эфир Рой Джонс - Энтони Петтис

Смотрите онлайн Gamebred Boxing 4, главным событием которого станет поединок Энтони Петтиса против Рой Джонса младшего по правилам бокса. Бывший боец UFC Энтони Петтис после не самого удачного забега в лиге PFL решил попробовать себя в промоушене Хорхе Масвидаля Gamebred Boxing, где по правилам боксерского боя из восьми раундов по три минуты он будет драться против легендарного боксера Роя Джонса.

Турнир будет переполнен громкими боями для всех поклонников смешанных единоборств. В со-главном бою вечера бывший чемпион UFC Жозе Альдо сразится против еще одного бывшего бойца UFC Джереми Стивенса. Ранее в этом году Альдо дебютировал на боксерском ринге с уверенной победы. Судя по всему, бразилец нацелился и дальше двигаться за победами на этом ринге.

На главном карде запланирован еще один громкий бой с участием двух бразильцев. Витор Белфорт будет драться против Роналдо Соузы, который несколько лет назад ушел из MMA, а Джина Мазани будет даться против Перл Родригес. Все поединки, кроме мэйн-ивента, будут трехминутными из шести раундов.

Gamebred Boxing смотреть онлайн

Смотрите онлайн Gamebred Boxing 4 (Энтони Петтис против Роя Джонса) сегодня ночью (с 1 на 2 апреля) в 04:00 по Киеву / Москве. Бесплатная трансляция будет доступна через ссылки на странице ниже:

Трансляция окончена

Имя *:
Email *:
Код *: