menu
person
Категория: Новости | 15-04-2024 Автор: Клешфайт Теги: UFC 300 Дана Уайт отреагировал на победу Макса Холлоуэя на UFC 300
Дана Уайт на пресс-конференции после UFC 300 отреагировал на результат боя, где Макс Холлоуэй сумел нокаутировать Джастина Гейджи на последней секунде пятого раунда за трофейный титул BMF.
«Сколько раз вы видели такие бои, как это? Макс выиграл бой, и он дрался там с одним из самых опасных парней в этом гребаном бизнесе, и он сам попросил этот бой. Они дрались все пять раундов. Осталась одна секунда, а потом такой нокаут. Это как в кино.

Когда мы сидели в этой комнате и создавали BMF титул, я могу сказать, что сегодня получилось полностью воплотить то, для чего был создан этот пояс. В гребаном словаре, когда вы ищете BMF, должна быть картинка. Это было невероятно. Не знаю, заметили ли вы, ребята, но из-за этой драки сегодня у всех отнялись силы. Во время следующих двух боев все сидели как на иголках, как будто у них был выброс адреналина. Люди всегда спрашивают меня, чем я занимаюсь, я зарабатываю на жизнь продажей священных моментов. Это был самый священный момент за все время»
Имя *:
Email *:
Код *: