menu
person
Категория: Новости | 15-04-2024 Автор: Клешфайт Теги: UFC 300 Чарльз Оливейра прокомментировал поражение на UFC 300
Чарльз Оливейра потерпел поражение от Армана Царукяна на главном карде турнира UFC 300, что лишило его возможности претендовать на титульный бой против Ислама Махачева. Сегодня у себя в социальных сетях Оливейра поделился первыми комментариями после поражения.
«Привет, моя семья. Я просто хочу поблагодарить всех от всего сердца. Не каждый день будет днем славы. Это был тяжелый бой. У нас была возможность заставить его сдаться или даже нокаутировать его, но я не смог найти себя .Мне наложили несколько швов на глаз, я немного распух, но я в порядке. Это часть игры. Теперь я собираюсь двигаться дальше. Я вернусь домой, буду со своей семьей и снова начну тренироваться. Я надеюсь, что вы продолжите болеть за меня, потому что все, через что я сейчас прохожу в жизни, замечательно. Спасибо вам, спасибо, спасибо от всего сердца.

Что я могу обещать, так это то, что я вернусь более сильным. Таков наш спорт, и делать тут особо нечего. У меня был замечательный лагерь, я чудесно сбросил вес на этой неделе, но это все. Сегодня был не тот день. Этому не суждено было случиться. Спасибо всем. Я в порядке и вернусь еще более сильным»
Имя *:
Email *:
Код *: