menu
person
Категория: Новости | 08-01-2023 Автор: Клешфайт Теги: differently Хабиб Нурмагомедов
Бывший чемпион UFC в легком весе непобежденный Хабиб Нурмагомедов принял решение полностью уйти из ММА после того, как два года назад завершил свою активную карьеру. Последние два года Хабиб занимался тренерской карьерой и руководил организационными процессами в его промоушене Eagle FC.

Несколько журналистов сообщают, что Нурмагомедов принял решение в 2023 покинуть мир ММА и полностью уйти от любой работы в этом виде спорте. Это означает, что Хабиб больше не будет работать тренером и, вероятно, делегируют свои обязанности в Eagle FC. Решение с концами уйти из спорта близкие к ситуации люди объяснили тем, что Нурмагомедов хочет уделять больше времени своей семье.

Напомним, что Нурмагомедов закончил карьеру после смерти своего отца в 2022-м году. Хабиб объявил о решении уйти из спорта после победы над Джастином Гэтжи в мэйн-ивенте турнира UFC 254. После этого Нурмагомедов занялся активной карьерой и поставили себе цель довести Ислама Махачева до чемпионского титула, что ему удалось сделать два месяца назад на UFC 280.
Имя *:
Email *:
Код *: