menu
person
Категория: Новости | 24-11-2022 Автор: Клешфайт Теги: differently Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов ушел из спорта непобежденным, победив последним Джастина Гэтжи. За свою профессиональную карьеру Хабиб провел 29 боев, однако разделить октагон со всеми желающими он так и не успел.

Во время своего выступления на Class A Events бывший чемпион в легком весе назвал трех бойцов, против которых он по разным причинам так и не сумел выйти на бой:
«Конечно, это бой против Тони Фергюсона. Этот бой так никогда и не случился, хотя мы несколько раз пытались сделать этого. Еще бой против Жоржа Сен-Пьера. Я очень уважаю этого человека. Я вырос на его боях. Когда он стал чемпионом UFC в 2007 году, я еще даже не начал свою профессиональную карьеру. Я был бойцом-любителем и смотрел много его боев вместе с моим отцом. Сен-Пьер был для меня чем-то вроде образца для подражания в ММА»
Хабиб добавил к этому списку еще и Энтони Петтиса, который в своё золотое время сумел стать чемпионом, но быстро потерялся после поражения от Рафаэля дос Аньоса:
«Еще в период 14-15 годов, когда Энтнои Петтис был чемпионом UFC, я очень сильно хотел получить с ним бой. Он потерял свой титул Рафаэлю дос Аньосу, после чего его карьера на спад. Жаль, что он так и не вернулся. Так что да, Энтнои Петтис был одним из тех, с которым я не успел подраться», — добавил Хабиб
Имя *:
Email *:
Код *: