menu
person
Категория: Новости | 18-01-2023 Автор: Клешфайт Теги: expire Фрэнсис Нганну
Уже бывший чемпион в тяжелом весе Фрэнсис Нганну признался в интервью для The MMA Hour, что UFC предлагали ему 8 миллионов долларов за бой против Джона Джонса, что сделало бы его самым высокооплачиваемым тяжеловесом в истории промоушена.

Несмотря на хорошие деньги, Нганну принципиально отказывался подписывать новый контракт, поскольку требовал дополнительных условий, которые UFC отказывались ему предоставлять.
«Я до последнего надеялся, что у нас всё получится. Я действительно хотел, чтобы мы могли найти способ решить этот вопрос. Я был в UFC последние семь лет, и я всегда видел себя именно бойцом UFC. Я никогда не представлял себя за пределами этой компании. А когда дело дошло до переговоров, это стало просто делом принципа. У него даже не было мысли уйти из UFC. Я просто хотел получить то, что я хотел получить. Это был для меня вопрос принципа»
Нганну также ответил на заявление Уайта о том, что с предложенной сделкой он стал бы самым высокооплачиваемым тяжеловесом в истории UFC:
«Они много говорили о деньгах. Очевидно, что деньги являются важной частью этого, но дело было не только в деньгах. Мне нужно было еще кое-что. И они никогда не соглашались обсуждать то, что я предлагал. Они назвали меня самым высокооплачиваемым бойцом, если бы я подписал контракт, но это невозможно проверить, поскольку контракты других парней остаются всегда в секрете, — сказал Нганну
Он также добавил, что пытался получить покрытие медицинских расходов UFC для всех бойцов в ростере, но ему ответили, что компания этим не занимается.
Имя *:
Email *:
Код *: