menu
person
Категория: Новости | 29-05-2023 Автор: Клешфайт Теги: expire Фрэнсис Нганну PFL
Ранее в этом месяце стало известно, что бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну подписал контракт с PFL. Нганну должен присоединиться к ростеру нового дивизиона PFL, где они планируют организовывать громкие бои между бойцами вне весовых категорий или представителей из других промоушенов.

Дэн Харди в интервью The Sportsman обсудил возможных соперников для Нганну в PFL:
«Я в восторге от возможностей, которые теперь открываются. Я думаю, что есть несколько вариантов. Есть разные интересные тяжеловесы, выступающие в других промоушенах. У нас есть Арджан Бхуллар и Анатолий Малыхин в ONE. Райан Бейдер в Bellator, я думаю, мог бы стать интересным соперником для Нганну. Анте Делия тоже кажется очень хорошим выбором. К тому же, в ростере PFL тоже есть хорошие тяжеловесы, и я чувствую, что, возможно, еще через два-три боя они смогут продвинуться дальше»
Однако возглавляет список желаемых соперников для Нганну чемпион WBC в тяжелом весе Тайсон Фьюри, имя которого долгое время обсуждалось в связи с запланированным выходом бывшей звезды UFC на ринг.
«Больше всего я хочу увидеть, как Тайсон Фьюри попробует себя в смешанные единоборства и наденет перчатки весом около четырех унций. Я чувствую, что он способен пойти на этот шаг. Увидеть такой бой против Нганну - это то, что я хотел бы больше всего»
Имя *:
Email *:
Код *: