menu
person
Категория: Новости | 09-09-2022 Автор: Клешфайт Теги: inserts Бой отменяется? Хамзат Чимаев провалил взвешивание перед UFC 279
Хамзат Чимаев провалил взвешивание перед поединком против Нейта Диаза и показал вес 178.5 фунтов, что значительно выше допустимого лимита в 171 фунт.

Каким образом Чимаев умудрился прийти на взвешивание с весом бойца средней весовой категории - неизвестно, как и неизвестна реакция UFC на ситуацию. В настоящий момент никто из руководства компании не прокомментировал инцидент. Для сравнения, его соперник по мэйн-ивенту Нейт Диаз показал четкий вес в 171 фунт.

Напомним, что турнир UFC 279 состоится уже завтра на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Если поединок придется отменить, тогда роль мэйн-ивента займет бой Тони Фергюсона против Ли Джинлианга, которые без проблем справились с лимитами весов полусреднего веса.

Если же UFC придут к решению оставить Чимаева в мэйн-ивенте турнира против Диаза, его придется оштрафовать на серьезную часть гонорара. Это уже второй за сегодня скандал перед турниром. Утром сегодня Дана Уайт объявил, что пресс-конференция UFC 279 отменяется из-за закулисной драки Чимаева с Холландом.
Имя *:
Email *:
Код *: