menu
person
Категория: Новости | 09-09-2022 Автор: Клешфайт Теги: Chicka Дана Уайт отменил пресс-конференцию UFC 279 после закулисной драки Хамзата с Холландом
Процесс подготовки к турниру UFC 279, хедлайнером которого будет бой Нейта Диаза против Хамзата Чимаева, становится еще более безумной. Сегодня ночью должна была состояться официальная пресс-конференция с бойцами турнира, но после тридцатиминутной задержки Дана Уайт вышел к журналистам и сказал, что пресс-конференцию впервые в истории компании отменяется.

Президент UFC отметил, что за кулисами случились серьезные события, что и стало причиной отмены пресс-конференцию, ведь вместе бойцов главного и со-главного карда присутствовали только Даниэль Родригес и Кевин Холланд.

По словам Уайта, инцидент случился перед началом пресс-конференции после того, как Хамзат Чимаев и Кевин Холланд устроили потасовку. К разборкам присоединилась команда Диаза, после чего конфликт вышел за рамки того, что могло бы безопасно урегулировать служба охраны UFC. Уайт добавил, что в этом конфликте участвовало четыре бойца.
Имя *:
Email *:
Код *: