menu
person
Категория: Новости бокса | 08-02-2024 Автор: Клешфайт Теги: Александр Усик Александр Усик
На прошлой неделе Тайсон Фьюри заявил, что он не сможет выйти на бой против Александра Усика 17 февраля в Саудовской Аравии, поскольку во время тренировки получил рванную рану. Позже Цыганский Король записал видео, где ответил всем хейтерам и заявил, что у него в плане еще пять боев.

Александр Усик в свежем интервью Sky Sports поделился своей реакцией на очередной перенос боя, и сказал, что у него не было никакого раздражения по поводу переноса:
«У меня даже не было никакого раздражения внутри. Никакого разочарования. Я просто оглянулся на всю проделанную мной работу – ранние подъемы, пробежки, плавание, спарринги, количество всего этого, и я подумал про себя: «Вау, какую хорошую работу я проделал». Затем я подумал о том, сколько еще мне предстоит тренироваться и сколько хорошей работы я сделаю. Я уверен, что когда я подойду к этому бою, я буду в такой фантастической форме, что смогу боксировать с тремя Тайсонами Фьюри. Мы можем сделать это одновременно или по очереди в субботу, воскресенье, а затем в понедельник»
Он также отметил, что не хочет спекулировать на теме честности в плане необходимости переноса этого боя, сказав, что он верит Фьюри, и готов опять подождать его:
«В общем, я не хочу судить Тайсона Фьюри, я просто пытаюсь сказать, что иногда такое случается – то, что планируют люди, иногда не соотносится с планами нашего Господа»
Имя *:
Email *:
Код *: