menu
person
Категория: Новости бокса | 02-02-2024 Автор: Клешфайт Теги: Александр Усик Бой Александра Усика и Тайсона Фьюри отменен
Долгожданный бой за титул абсолютного чемпиона в тяжелом весе между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком отменяется. Ожидалось, что грандиозный бой по меркам современного бокса состоится 17 февраля в Эр-Рияде, Саудовская Аравия, однако теперь сообщается, что боя не будет.

Журналист Sports Illustrated Крис Манникс сообщает, что бой Усика против Фьюри отменили, поскольку Цыганский Король получил глубокое рассечение во время тренировочного лагеря, поэтому запросив отмену боя по состоянию своей физической формы.

Было отмечено, что команда Усика рассчитывает провести бой 17 февраля, поэтому готовы рассмотреть бой против другого соперника на коротком уведомлении. По слухам, Филип Хргович готов выйти на бой против Усика 17 февраля за титул IBF.

Напомним, что Александр Усик в последний раз защищал свои титулы в поединке с Даниэлем Дюбуа в августе 2023 года. Украинский тяжеловес победил своего соперника нокаутом в девятом раунде. Тайсон Фьюри, тем временем, в последний раз защищал свой титул чемпиона WBC в тяжелом весе в декабре 2022 года. В этом бою Цыганский король отправил в нокаут Дерека Чисору. После этого Фьюри дрался осенью против Фрэнсиса Нганну. Несмотря на нокдаун, Фьюри удалось одержать победу по очкам.
Имя *:
Email *:
Код *: