menu
person
Категория: Новости бокса | 07-02-2024 Автор: Клешфайт Теги: Тайсон Фьюри Тайсон Фьюри
Тайсон Фьюри должен был драться против Александра Усика в Саудовской Аравии 17 февраля, однако за две недели до боя Цыганский Король запросил перенос боя из-за повреждения, которое он получил во время спарринга на тренировки. Многие сошлись на мнении, что Фьюри пришло время уходить в отставку, но британец с этим категорически не согласен.

Чемпион WBC опубликовал новое видео у себя в соцсетях, заявив, что у него контракт на два боя с Александром Усиком, а затем он планирует провести один или два боя против Джошуа, после чего вернется к еще одному бою против Нганну. Пока он не пройдет все эти бои, нет смысла говорить о завершении карьеры.
«Я слышу разговоры, что люди говорят, что мне следует уйти в отставку, либо я скоро уйду в отставку, или что-то еще в этом роде. Я никуда не собираюсь уходить. У меня впереди два боя с Усиком, причем дважды за неоспоримый титул. После этого я собираюсь драться с Джошуа хотя бы раз. может быть, дважды, если у нас будет реванш, если он захочет реванша после первого же моего удара. А потом я снова подерусь с Нганну. И это только для начала. Никуда я не собираюсь уходить, у меня еще, как минимум, пять боев впереди. Я никуда не собираюсь уходить. Мне 35 лет, я в самом расцвете сил»
Имя *:
Email *:
Код *: