menu
person
Категория: Новости | 13-01-2023 Автор: Клешфайт Теги: expire Фрэнсис Нганну
В ноябре прошлого года Джон Джонс сообщил руководству, что возвращается в октагон и готов провести бой в марте 2023 года. Немного позже Дана Уайт подтвердил, что они хотят сделать бой Нганну против Джонса в мэй-н-ивенте турнира UFC 285, который пройдет в марте, однако с тех пор никаких обновлений по ситуации не было.

Эрик Никсик, главный тренер Нганну, в интервью для MMA Fighting поделился информацией по этому бою и сказал, что в настоящий момент шансы можно смело оценить в 50 на 50, ведь никакого контракта они так и не получили от UFC:
«Если честно, я думаю, что шансы можно оценить смело 50 на 50, когда вы говорите о бизнесе и сроках. Исходя из формы Нганну, которую я видел несколько недель назад, я уверен, что если бы нам нужно было быть готовым к марту, я думаю, мы бы успели подготовиться, хотя время поджимает, потому что ему еще нужно успеть продлить визу. Так или иначе, они до сих пор ничего не объявили о своем контракте. Так что да, шансы 50 на 50 для меня. Я бы хотел увидеть этот бой. Надеюсь, что у нас получится. Если мы даже не успеем сделать это в марте, может быть, перенесем на месяц или два. Я знаю, что они хотят именно этот бой. Все остальное не от меня зависит, но если мне скажут, что бой нужно сделать 4 марта, я уверен, что Нганну будет готов, это точно»
Имя *:
Email *:
Код *: