menu
person
Категория: Новости бокса | 21-05-2023 Автор: Клешфайт Теги: Hacking Шакур Стивенсон: Ломаченко победил Хейни, это был его бой
Чемпион мира в двух весовых категориях Шакур Стивенсон смотрел за поединком Девина Хейни против Василия Ломаченко непосредственно возле ринга. Он уверен, что Хейни забрал победу в этом поединке незаслуженно. По мнению Стивенсона, на протяжении 12 раундов Ломаченко работал более качественно.
«Ломаченко должен быть стать неоспоримым чемпионом, он победил. Он выиграл этот бой. У него были более чистые удары. Он нанес более точные удары по Хейни, и тот ускорил темп. Я думаю, это была его победа», — сказал Стивенсон
Стивенсон рассказал, что хотел после боя встретиться лицом к лицу с Девином Хейни, но тот убежал, отказавшись разделить с ним ринг.
«Я думаю, что я должен драться с Хейни следующим. Он не на моем уровне. Я чувствую это. Безусловно, Девон - крутой боец, но я лучше, и он просто не на моем уровне. Я был здесь, а они выбежали с ринга. Они только увидели меня и выбежали с ринга. Я думаю, они немного испугались. Я не могу дождаться встречи с ним лицом к лицу»
Имя *:
Email *:
Код *: