menu
person
Категория: Онлайн бокс | 08-04-2023 Автор: Клешфайт Теги: Hacking Прямой эфир Шакур Стивенсон – Шуичиро Йошино смотреть онлайн
Сегодня ночью на ринге в Лас-Вегасе состоится боксерский поединок между двумя титулованными боксерами - Шакуром Стивенсоном и Шуичиро Йошино. Этот бой обещает стать одним из самых зрелищных и захватывающих событий в мире бокса в этом году.

Шакур Стивенсон, молодой американский боксер, является действующим чемпионом мира по версии WBO в легком весе и одним из самых талантливых боксеров своего поколения. Его профессиональный рекорд составляет 17 побед, в том числе 9 нокаутов. Он по-прежнему движется без единого поражения. Шакур - боксер с потрясающей техникой, быстрыми реакциями и мощными ударами, что делает его одним из самых опасных соперников в легком весе.

Шуичиро Йошино - звезда японского бокса, в настоящий момент обладатель чемпионского пояса WBA. Его профессиональный рекорд составляет 23 победы, в том числе 13 нокаутов, и только одно поражение. Йошино - это боксер, который привык выигрывать, и он обладает отличными навыками в обороне, так что он может быть трудным соперником для Шакура Стивенсона.

Этот бой будет настоящим испытанием для обоих боксеров, и в результате мы увидим, кто из них сильнее. Шакур Стивенсон хочет показать всему миру, что он настоящий чемпион и готов к более серьезным вызовам. Он будет стремиться использовать свои технические навыки и скорость, чтобы победить Йошино, не давая ему шанса на победу.

Шакур Йошино смотреть онлайн

Смотрите прямой эфир боксерского вечера в ночь с 8 на 9 апреля. Трансляция начнется в 02:00 по Киеву / Москве. Для просмотра трансляции онлайн используйте ссылки на странице ниже:

Трансляция окончена

Имя *:
Email *:
Код *: