menu
person
Категория: Прогнозы | 30-03-2023 Автор: Клешфайт Теги: exploring Прогноз на бой Энтони Джошуа - Джермейн Франклин

Бывший чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA Энтони Джошуа в эти выходные возвращается на боксерский ринг. Для Джошуа это отличный шанс доказать, что он заслуживает титульных поединков, ведь это станет для него первым боем без титула на кону за последние восемь лет. Джошуа предстоит сразиться против крепкого британского панчера Джермейна Франклина.

Джошуа, бывший чемпион WBA, IBO, IBF и WBO в тяжелом весе, до сих пор не вернулся в профессиональный бокс с августа прошлого года, потерпев второе поражение в реванше раздельным решением судей от Александра Усика за чемпионский титул в Джидде, Саудовская Аравия.

Потерпев второе подряд поражение от украинского чемпиона, его рекорд превратился в 24 победы на 3 поражения. Для Джошуа это первый раз, когда после ошеломляющего реванша против Энди Руиса, он так и не сумел отомстить за поражение.

Джермейн Франклин в своем последнем бою проиграл Деонтею Уайлдеру, что стало для него первым поражением в карьере. Теперь Франклин снова будет драться против бывшего мирового чемпиона, и этот бой точно станет проверкой его на прочность.

Энтони Джошуа - Джермейн Франклин

БК Пари оценивает победу Энтони Джошуа — 1.07, а победу Джермейна Франклина — 8.60. Бонус 5,000 рублей при регистрации можно получить ЗДЕСЬ.

Букмекеры оценивают этот бой достаточно логично, поскольку Джошуа всё еще остается максимально опасным соперником для любого бокса во всем мире среди тяжеловесов. Стоит признать, что оба боя против Усика были достаточно близкими, и каждое из поражений для британца не было таким однозначным. Джермейн Франклин же не может похвастаться таким опытом и такой силой ударов, несмотря на свой внушительный рекорд.

Напомним, что в соседней теме мы рассказывали, как и где смотреть онлайн трансляцию боя Энтони Джошуа против Джермейна Франклина.

Можно предположить, что Джошуа будет работать над тем, чтобы отправить соперника в нокаут, и мой прогноз достаточно опасный, но я бы поставил, что он, скорее всего, одержит свою первую победу с декабря 2020 года с пятого по восьмой раунд, хотя не стоит исключать, что бой может затянуться и до финального гонга. Так или иначе, победа в этом бо.ю должна быть за Джошуа.

Имя *:
Email *:
Код *: