menu
person
Категория: Новости бокса | 10-04-2023 Автор: Клешфайт Теги: exploring Энтони Джошуа назвал сроки следующего боя
Энтони Джошуа ранее в этом месяце вернулся на боксерский ринг, где одержал уверенную победу над Джермейном Франклином. Несмотря на то, что промоутер Джошуа ранее в этом году обещал, что британец будет драться три раза, на деле всё оказалось немного иначе.

Сегодня у себя в социальных сетях Джошуа написал, что не вернется на боксерский ринг до декабря этого года, таким образом в 2023-м британец проведет только два боя. Он также добавил, что бой против Франклина не был идеален. Джошуа не назвал причину длительной задержки следующего боя, в то время как Эдди Хирн заявил, что еще ничего не решено и что объяснение придет “в свое время”.

Независимо от того, связано ли это с травмой или попыткой еще больше привыкнуть к новому тренеру Деррику Джеймсу, Джошуа (25-3, из них 22 победы нокаутом) вернулся к своему обычному графику. Он дрался не более одного раза за календарный год, и 2016 год был для него последним календарным годом, когда он вышел на три боя. Что особенно огорчает в этой ситуации, так это то, что у него была уникальная возможность вновь оказаться в центре внимания боксерского мира.
Имя *:
Email *:
Код *: