menu
person
Категория: Онлайн бокс | 01-04-2023 Автор: Клешфайт Теги: exploring Энтони Джошуа - Джермейн Франклин

Энтони Джошуа потерпел два поражения от Александра Усика в своих последних боях, и теперь возвращается на боксерский ринг, чтобы впервые за долгое время сразиться в бою, на которого не будет никакого чемпионского титула. Британец крайне нуждается сейчас в уверенной победе, поэтому Джошуа будет делать всё, чтобы финишировать своего соперника Джермейна Франклина как можно раньше в сегодняшнем бою.

Джермейн Франклин обладает хорошими боксерскими навыками, о чем говорит его уверенный рекорд. Он долгое время не проигрывал, пока в последнем бою его не победит Деонтей Уайлдер. Сегодняшний бой станет настоящим испытанием для Франклина, ибо если он снова проиграет, можно будет признать, что Франклин не способен конкурировать с топами своей весовой категории.

В со-главном поединке вечера непобежденный британец Фабио Уордли (15 побед без поражений) будет драться против Майкла Поллит Коффи за континентальный чемпионский титул WBA. На главном карде также непобежденный американец Остин Уильямс будет драться против Ривера Уилсона-Бента.

Джошуа Франклин смотреть онлайн

Смотрите прямой эфир боксерского вечера Джошуа - Франклин сегодня (1 апреля) в 21:00 по Киеву / Москве. Трансляция будет доступна бесплатно по ссылкам на странице ниже:

Имя *:
Email *:
Код *: