menu
person
Категория: Онлайн бокс | 16-03-2024 Автор: Клешфайт Теги: Диллиан Уайт Прямой эфир Диллиан Уайт - Кристиан Хаммер смотреть онлайн
Диллиан Уайт возвращается на ринг после бездействия в полтора года вызванного допинговым скандалом, что помешало ему принять участие в бою против Энтони Джошуа. Уайт последний раз дрался в ноябре 2022 года, где ему удалось одолеть Джермейна Франклина после полных 12 раундов боя.

На этот раз в главном событии вечера Диллиан Уайт сойдется в бою против румынского боксера Кристиана Хаммера, который тоже не дрался полтора года. В своем последнем бою Хаммер потерпел поражение от Джо Джойса, однако победа против Диллиана Уайта может сегодня реабилитировать его карьеру.

В со-главном событии вечера мы увидим встречу Томаса Карти против Павла Сура, а Мартин Балог на главном карде будет биться против начинающего ирландского проспекта Даниэля О Салливана.

Уайт Хаммер смотреть онлайн

Смотрите прямой эфир боксерского вечера с участием Диллиана Уайта и Кристиана Хаммера вечером 17 марта. Трансляция начнется в 21:00 по Киеву / 22:00 по Москве. Для просмотра трансляции онлайн воспользуйтесь одной из предложенных ниже ссылок:

Имя *:
Email *:
Код *: