menu
person
Категория: Новости | 22-05-2023 Автор: Клешфайт Теги: example:​ Мераб Двалишвили назвал сроки для боя против Генри Сехудо
Генри Сехудо после поражения от Алджамейна Стерлинга принял решение не завершать карьеру снова, и бросил вызов Мерабу Двалишвили на следующий бой. Сехудо сказал, что в идеале хотел бы драться с ним в августе, но грузинский боец в интервью на этой неделе признался, что перенес операцию на рук и сейчас не может тренироваться.
«Я в своем последнем бою дрался с травмой. Я ударил кого-то в зале и сломал несколько костей в руке. Я травмировался, но всё равно решил драться против Яна. У меня был выбор уходить на операцию, либо драться, и я решил не откладывать бой. Уже после боя я сделал операцию, это было вот буквально в прошлый вторник. В настоящий момент я восстанавливаюсь. Наносить удары я смогу только через три месяца, поэтому мне нужно хорошо восстановиться», — сказал Мераб
Когда его спросили, сможет ли он драться против Генри Сехудо в конце лета, Мераб ответил, что сможет организовать этот бой примерно в конце года:
«Нет, я не смогу с ним драться в августе. Мне нужно восстановиться, тренироваться, провести тренировочный лагерь. Я думаю, осенью или в конце года уже смогу драться. Я скоро начну бегать. Я собираюсь начать плавать. После этого все заживет быстро. Я буду готов, чувак»
Имя *:
Email *:
Код *: