menu
person
Категория: Новости | 02-05-2023 Автор: Клешфайт Теги: inserts Камару Усман хочет драться против Хамзата Чимаева
Бывший чемпион в полусреднем весе Камару Усман идет на серии из двух поражений от Леона Эдвардса. В интервью ESPN Усман заявил, что ему нравится этот этап своей карьеры, и он продолжает тренироваться, чтобы вернуться еще сильнее и увереннее.
«Похоже, люди были расстроены моим поражением больше, чем я сам. Но я точно знаю, что я лучший боец в полусреднем весе, я это знаю. Сейчас я не чемпион, но я нахожусь в таком положении, когда я заново влюбляюсь в этот вид спорта. Сейчас я тренируюсь и просто чувствую себя сильнее. Я делаю определенные вещи, и мне снова нравится этот процесс… Когда я оглядываюсь назад на свой путь к тому, чтобы стать чемпионом… это было безумное путешествие. Мне нравится этот этап моей карьеры, возможно, я просто захочу выскочить на бой в ближайшие пару месяцев и снова кого-нибудь побить, но теперь это на уже моих собственных условиях»
Камару Усман продолжил и сказал, что если мы говорим конкретный бой, то в первую очередь ему нужно победить самого себя, то есть прервать серию побед, поэтому бой против Хамзата Чимаева может получиться идеальным вариантом для него дальше.
«Я думаю, что бой с самим собой и бой против Хамзата Чимаева. это очень громкая вывеска. Мне нравится эта идея. Я бы хотел это попробовать. И если Леон Эдвардс продолжит всех побеждать, я думаю, что я наверняка вернусь к нему снова»
Имя *:
Email *:
Код *: