menu
person
Категория: Новости бокса | 18-05-2023 Автор: Клешфайт Теги: equations? Деонтей Уайлдер заинтересован в бою против Александра Усика
Бывший мировой чемпион Деонтей Уайлдер с особым интересом смотрит за ситуацией в переговорах на бой между Александром Усиком и Даниэлем Дюбуа, который может получиться следующим бой против украинского чемпиона, если стороны смогут прийти к финальному решению после неудачных переговоров со стороной Тайсона Фьюри.

В настоящий момент сторона Дюбуа получила время до 25 мая, чтобы дать ответ на предложение сразиться против Усика. Всё идет к тому, что француз согласится на бой, однако неоднозначная ситуация в тренировочном лагере боксера после расставания с главным тренером может вынудить его взять небольшую паузу и не спешить принимать такие статусные бои.

В таком случае именно Деонтей Уайлдер станет следующим, кто получит возможность подраться против Александра Усика за его чемпионские титулы.

Шеллли Финкел, менеджер Уайлдера, в интервью для Sky Sports подтвердил, что они следят за ситуацией и готовы принять вызов, если Дюбуа не решится драться против Усика:
«Если так случится, что Деонтею Уайлдеру предложат бой против Александра Усика, я могу с уверенностью сказать, что нам было бы очень интересно обсудить этот бой»
Имя *:
Email *:
Код *: