menu
person
Категория: Новости | 01-03-2024 Автор: Клешфайт Теги: Алекс Волкановски Алекс Волкановски
Алекс Волкановски проиграл свой чемпионский титул в бою против Илии Топурии в качестве мэйн-ивента UFC 298. Волкановски проиграл ему нокаутом во втором раунде, что стало для него уже вторым поражением кряду через нокаут.

На своем YouTube канале Волкановски поделился свежим взглядом на своё поражение и сказал, что планирует взять перерыв на некоторое время, и не спешить с возвращением в октагон:
«Очевидно, что я много думал об этом поражении. Меня поймали хорошим ударом, этого не отнять. Я знаю, что люди будут строить догадки и говорить: «Он красавчик! Это был недостаточно долгий перерыв между боями». Послушайте, я думаю, моя команда проделала отличную работу. Но у меня были определенные проблемы. Я боролся сам с собой в этом бою. Я не мог попасть и говорил себе в голову, что должен бороться за свою жизнь, я не могу отступить назад. Это было непросто. Может быть, может быть, это сыграло свою роль. Это в любом случае заставляет меня отнестись к этому поражению очень серьезно. Теперь у меня уже два нокаута подряд. Скажем так, я не планирую быстрого возвращения в октагон, как это было после поражения в октябре от Махачева»
Имя *:
Email *:
Код *: