menu
person
Категория: Новости | 13-11-2022 Автор: Клешфайт Теги: Espana Алекс Перейра досрочной остановкой победил Исраэля Адесанью на UFC 281
Бразилец Алекс Перейра повторил свои ранние успехи в кикбоксинге и снова огорчил Исраэля Адесанью, в этот раз пришев в его дом и сразившись за его чемпионский титул. Долгожданная титульная защита Адесаньи от давнего соперника в лице Алекса Перейры закончилась для него досрочным поражением в пятом раунде боя.

Претендент на титул пытался начать бой с мощного фронтика, но Иззи ушел от удара. Первый раунд был чистым боксом в середине клетки с периодическими киками. Под конец раунда Перейре удалось попасть коленом в челюсть, а после прижать возле сетки. Прямо на последней секунде раунда Адесанья правым джебом пробил в ухо, и неизвестно чем бы закончился раунд, если бы не гудок о завершении первой пятиминутки.

Во втором раунде Перейра начал работать агрессивнее. Кардинального отличного от первого раунда не было. Уже в третьем раунде Иззи пошел в борьбу.. Ему удалось провести тейкдаун, после чего он попытался закрыть спину соперника, но Перейра прижался до сетки, что позволило ему пережить несколько сильных ударов. Адесанья контролировал весь раунд в борьбе прямо до гудка. Четвертый раунд пошел по сценарию первых двух. Бойцы обменивались ударами в центре октагона. Под конец раунда Адесанья прижал соперника в клинче возле сетки, но Перейра сумел вырваться и пойти в атаку. Несколько мощных ударов прилетело от бразильца, но Адесанья пытался перевести всю агрессию в клинч.

На пятый раунд Перейра вышел с уверенным настроем закидывать чемпионка своими ударами. Каждый удар с трудом давался для Адесаньи. Он с первой минуты хотел свести всё в клинч, что не нравилось фанатам. Перейра сумел подловить его на ошибке, отправив парочку мощных ударов по голове. Адесанья пытался отвечать, но натиск Перейры оказался мощнее. Он забил возле сетки чемпиона и одержал досрочную победу техническим нокаутом.
Имя *:
Email *:
Код *: