menu
person
Категория: Новости | 24-05-2023 Автор: Клешфайт Теги: Espana Алекс Волкановски
Алекс Перейра и Исраэль Адесаньи уже четыре раза дрались в своей профессиональной карьере. Перейра забрал себе три победы, из которых две были в кикбоксинге, а Исраэль Адесанья ушел только с одной победой.

После поражения Перейра принял решение попробовать себя в полутяжелом весе, однако действующий чемпион полулегкого веса Алекс Волкановски считает, что бойцы еще раз точно встретится, что станет для них трилогией в UFC и пятым боем в сумме.
«Я думаю, что третий бой между ними в ММА точно случится. Мне кажется, это не случится сразу, но это будет. Очевидно, что делать три боя кряду - это не всегда хорошо. Мы могли убедиться в этом уже раньше, но на самом деле никто не хочет смотреть один бой три раза. Поэтому они согласились, скажем так, если Перейра сможет подняться и выиграть титул чемпиона в полутяжелом весе, и тогда они будут драться как чемпион против чемпиона. Я думаю, при таком раскладе, очевидно, что драка может стать более масштабной. Я не знаю, будут ли UFC это делать, но я считаю, что это было бы умно», — сказал Волкановски
Имя *:
Email *:
Код *: