menu
person
Категория: Новости | 04-03-2024 Автор: Клешфайт Теги: UFC 299 Умар Нурмагомедов оставил прогноз на главный бой UFC 299
Непобежденный Умар Нурмагомедов в беседе с журналистами перед UFC Fight Night 238 поделился своим прогнозом на предстоящий титульный бой Шона О'Мэлли против Марлона Веры, который возглавит UFC 299.
«Я думаю, что Шон О'Мэлли просто разгромит этого парня, потому что их последний бой Чито выиграл только из-за того, что О'Мэлли получил травму. Мы не знаем, как бы закончился этот бой, если бы он не получил травму, потому что до того, как он получил травму, О'Мэлли определенно лидировал»
Нурмагомедов также отреагировал на недавний бой Мераба Двалишвили против Генри Сехудо на главном карде турнира UFC 298, который закончился победой Мераба единогласным решением судей.
«Это был отличный бой, хорошее выступление от Мераба. Я думаю, он не смог бы победить его, если бы этот состоялся в момент, когда Сехудо был в своем расцвете сил. Но мы этого не узнаем. Мы никак не можем это проверить. Он проделал хорошую работу. Он давил весь бой, он доминировал, всегда двигался вперед, вперед и одержал красивую победу. Я могу только поздравить его»
Имя *:
Email *:
Код *: