menu
person
Категория: Онлайн UFC | 16-03-2024 Автор: Клешфайт Теги: UFC Fight Night 239 UFC Fight Night 239
Битва тяжеловесов запланирована в качестве хедлайна сегодняшнего турнира UFC Fight Night 239 из Лас-Вегаса. В мэйн-ивенте Тай Туиваса сразится против Марчина Тыбуры в рейтингом поединке тяжелого веса. Австралиец Туиваса идет на серии из трех поражений и крайне нуждается хоть в какой-то победе, в то время как Тыбура в последнем бою потерпел поражение от Тома Аспиналла, прервав тем самым свою победную серию.

В со-главном событии турнира Брайн Баттл будет биться против Анге Луса в рамках полусреднего веса, а ветеран UFC Овинс Сен-Прю выйдет на бой против Кеннеди Нзечукву в рамках полутяжелого веса на главном карде. Также на главном карде Майси Чиассон будет биться против Пэнни Кианзад.

Всего на турнире запланировано 13 боев, 6 из которых пройдет на главном карде.

UFC Тыбура Туиваса смотреть онлайн

БК Пари оценивает победу Тая Туивасы — 1.81, а победу Марчина Тыбуры — 2.04. Бонус 5,000 рублей при регистрации можно получить ЗДЕСЬ.

Смотрите прямой эфир турнира UFC Fight Night 239 в ночь с 16 на 17 марта. Бои предварительного карда начнутся в 23:00 по московскому времени, а главный кард начнется в 02:00 по московскому времени. Посмотреть бои прелимов можно на телеканале Матч Боец, а бои главного карда будут доступны на Матч ТВ. К тому же, зрители из России могут воспользоваться сервисом UFC Fight Pass.

Имя *:
Email *:
Код *: