menu
person
Категория: Онлайн UFC | 22-04-2023 Автор: Клешфайт UFC Fight Night 222 Павлович - Блэйдс прямая трансляция онлайн

Россиянин Сергей Павлович сразится против американца Кертиса Блэйдса в главном поединке сегодняшнего турнира UFC Fight Night 222 (UFC Vegas 71). Павлович добрался до третьей строчки рейтинга UFC в тяжелом весе после серии досрочных побед в первом раунде. Сегодняшний его соперник Кертис Блэйдс уже дважды останавливался в шаге от участия в титульных боях, и Павлович готов сделать всё, чтобы оставить его снова за бортом титульной гонки.

В роли со-главного поединка вечера нас будет ждать бой в среднем весе между Брэдом Таваресом и Бруно Сильвой, а на главном карде еще запланированы бои Бобби Грина против Джареда Гордона и Джереми Уэллса против Мэтью Семельсбергера.

К тому же, без внимания нельзя оставить и бой младшего брата Камару Усмана. На предварительном карде в октагон снова выйдет тяжеловес Мохаммад Усман, который не дрался с тех пор, как одержал победу в дебюте летом прошлого года.

UFC Павлович Блэйдс смотреть онлайн

Турнир UFC Vegas 71 (UFC Fight Night 222) начнется сегодня ночью (22 апреля) в 23:00 по московскому времени. Бои главного карда начинаются уже 23 апреля в 02:00 по московскому времени. Этап прелимов покажет телеканал Матч Боец, а бои главного карда будут доступны на телеканале Матч ТВ.

Трансляция окончена
Имя *:
Email *:
Код *: