menu
person
Категория: Новости | 09-03-2024 Автор: Клешфайт Теги: UFC 299 UFC 299 прямой эфир смотреть онлайн
Чемпион в легчайшем весе Шон О'Мэлли выходит сегодня на свою первую титульную защиту после выигрыша титула в бою против Алджамейна Стерлинга. Первым соперником "Сахарного" О'Мэлли станет хорошо знакомый для него Марлон Вера. Чито остается единственным бойцом не только в UFC, но и во всей карьере О'Мэлли, который сумел его победить. Случилось это в их первом бою на турнире UFC 252 в 2020-м году. Справедливости ради, стоит отметить, что Шон О'Мэлли в этом бою получил травму, благодаря чему Вера его и финишировал, но факт победы остается неизменным.

Марлон Вера в своем последнем бою победил Педро Муньоза, благодаря чему добрался до пятой строчки рейтинга UFC легчайшего веса. Безусловно, потенциальная победа против О'Мэлли не только докажет, что первая победа не была случайностью, но и кардинально развернет его карьеру, поэтому нет сомнений, что Чито попытается показать сегодня свой максимум.

В со-главном событии турнира Дастин Порье проверит на прочность набирающего обороты новичка UFC Бенуа Сен-Дени, который благодаря уверенной серии побед в легком весе получил право драться против одного из самых звездных бойцов дивизиона. Дастин Порье принял бой, поскольку нуждается в победах после не самых уверенных выступлений, в частности после досрочного поражения от Джастина Гейджи на турнире UFC 291.

На главном карде турнира свой дебют в промоушене совершит Майкл Пейдж. Бывший боец Bellator сразится против Кевина Холланда, а еще нас будут ждать бои Сонга Ядонга против Петра Яна и поединок Гилберта Бернса против Джека Деллы Маддалены. Отдельно хотелось бы обратить внимание на Петра Яна, который выйдет на ринг после трех поражений кряду.

ЮФС 299 смотреть онлайн

БК Пари оценивает победу Шона О'Мэлли — 1.35, а победу Марлона Веры — 3.94. Бонус 5,000 рублей при регистрации можно получить ЗДЕСЬ.

Смотрите прямой эфир турнира UFC 299 в ночь с 9 на 10 марта. Бои предварительного карда начинаются в 02:30 по Москве / 05:30 по Астане, а бои главного карда начнутся в 06:00 по Москве / 09:00 по Астане. Единственный легальный просмотр турнира в России — телеканал Матч ТВ, а также бои предварительного карда на телеканале Матч Боец.

Имя *:
Email *:
Код *: