menu
person
Категория: Новости | 06-05-2023 Автор: Клешфайт UFC 288 прямой эфир смотреть онлайн
Бывший двойной чемпион UFC Генри Сехудо три года назад ушел в отставку, победив Доминика Круза в своей последней на данный момент титульной защиты. С тех пор мы не видели Трипл Си в октагоне, однако все рано или поздно возвращаются. Сехудо бросил вызов действующему чемпиону Алджамейну Стерлингу, чтобы вернуться и забрать титул, который он не проигрывал.

Сегодня в главном бою турнира UFC 288 не пропустите захватывающий поединок в рамках легчайшего веса. Чемпион Алджамейн Стерлинг выйдет на свою третью титульную защиту против бывшего двойного чемпиона Генри Сехудо. В со-главном бою вечера мы увидим схватку четвертой и пятой строчки рейтинга полусреднего веса между Белалом Мухаммадом и Гилбертом Бернесом.

Бразилец Бернс не знает, что такое отдыха, и выходит на свой третий бой за последние три с половиной месяца. Несколько недель назад он отправил Хорхе Масвидаля в отставку, и тепреь готов пройти через Мухаммада, чтобы стать следующим претендентом на чемпионский титул в полусреднем весе. К тому же, на главном карде Мовсар Евлоев будет драться против Диего Лопеса, что станет для россиянина первым боем после тяжелой травмы, полученной в прошлом году, а бывшая чемпиона минимального женского веса Джессика Андраде проверит на прочность Ян Сяонань.

ЮФС 288 смотреть онлайн

Прямая трансляция турнира UFC 288 состоится в ночь с 6 на 7 мая. Бои предварительного карда начнутся в 01:00 по Киеву / Москве. Бои главного карда начнутся в 05:00 по Киеву / Москву. Трансляцию предварительного карда покажет телеканал Матч Боец, а бои главного карда будут транслироваться бесплатно на телеканале Матч ТВ. Также эфир будет доступен через подписку на UFC Fight Pass.

Трансляция окончена
Имя *:
Email *:
Код *: