menu
person
Категория: Онлайн ММА | 08-04-2023 Автор: Клешфайт UFC 287 прямой эфир смотреть онлайн

Исраэль Адесанья ставит на сегодняшний бой всё, что только у него есть. Алекс Перейра дважды обыграл его в кикбоксинге, а затем пришел за ним в UFC, забрав в последнем бою чемпионский титул среднего веса. Адесанья в последнем бою не только потерпел первое поражение в родной весовой категории, но впервые проиграл досрочно за всю его карьеру в ММА.

Сегодня в главном бою вечера Исраэль Адесанья надеется с четвертой попытки наконец-то сделать то, что у него до сих пор не получалось - победить Алекса Перейру. Для бразильца Перейры это будет первая титульная защита, которая покажет вектор направления его дальнейшей карьеры.

В со-главном бою вечера Хорхе Масвидаль выходит, возможно, на своей последний бой в профессиональной карьере. Масвидаль будет драться против бразильца Гилберта Бернса в рамках полусреднего веса. Масвидаль перед боем сказал, что ели снова проиграет, он, возможно, уже больше не вернется в эту клетку. Все три последних боя Масвидаль проиграл, поэтому бой против Бернса действительно играет для него большую роль. Бразилец Бернс держит четвертую строчку дивизиона и бой против одиннадцатой строчки Масвидаля кажется не сильно серьезным, но возможность отправить Масвидаля на пенсию всё-таки вынудила его согласиться на бой.

На главном карде турнира нас также будет ждать бой молодого проспекта Рауля Росаса младшего против Кристиана Родригеса, Кевин Холланд против Сантьяго Понзиббио, а Роб Фонт сразится против Адриана Янеса.

ЮФС 287 прямая трансляция

Смотрите прямой эфир турнира UFC 287 сегодня ночь (с 8 на 9 апреля) в 01:00 по Киеву/Москве и 04:00 по Астане (прелимы). Главный же кард начнется в 05:00 по Киеву/Москве и 08:00 по Астане. Этап прелимов будет показан на телеканале Матч БОЕЦ или UFC Fight Pass, а главный кард бесплатно покажет телеканал Матч ТВ.

Официальный плеер Матч ТВ (начало в 05:00)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ:

Имя *:
Email *:
Код *: