menu
person
Категория: Новости | 11-02-2023 Автор: Клешфайт UFC 284 прямой эфир смотреть онлайн
Алекс Волкановски хочет стать двойным чемпионом UFC, поэтому и вызвал на бой Ислама Махачева, который в своем последнем бою победил Чарльза Оливейра. Для Волкановски этот бой имеет огромное значение, поскольку к действующему титулу он планирует добавить еще одно золото, что зацементирует его в рейтинге лучших бойцов всего мира. Тем не мене Махачев не собирается проигрывать и настроен решительно на свою первую титульную защиту, ведь победа над первой строчкой рейтинга возвысит его над остальными бойцами.

В со-главном бою турнира будет решать судьба полулегкого титула, но не действующего, а временного. Поскольку Волкановски временно поднимается выше в легкий вес, Джош Эмметт и Яир Родригес решили оспорить звание временного чемпиона. Этот бой интересен и с той точки зрения, что впервые за долгое время мы увидим новые лица в гонке за титул полулегкого веса.

На карде турнире будут и другие не менее интересные бои. К примеру, в открывающем поединке главного карада состоится битва полутяжей: Алонсо Менфилд против Джимми Крута, а на предварительном карде турнира россиянин Зубайра Тухугов сразится против Элвиса Бренера.

Смотрите прямой эфир в ночь с 11 на 12 феврали. Трансляция предварительного карда начнется в 02:00 по московскому времени, а главный бой вечера стартует в 06:00 по московскому времени. Бои главного карда бесплатно покажет телеканал Матч ТВ (начало в 06:00). Официальный плеер телеканала мы прикрепили ниже на странице для более удобного просмотра.

Трансляция окончена