Категория: Новости | 24-05-2026 Автор: Евгений Топурия сделал свой вердикт на бой Холлоуэй - Макгрегор 2
Действующий чемпион в легком весе Илья Топурия поделился мнением о поединке между Конором Макгрегором и Максом Холлоуэем, который состоится уже в июле. Топурия удивил многих, поставив на победу Макгрегора:
«Посмотрим. Но сам бой полная фигня. Тем не менее Конор, на мой взгляд, полезен для спорта, потому что огромное количество людей хотят видеть его бои, и я признаю, что он одна из самых больших звезд UFC, не буду вам врать. Это будет полностью бой в стойке, чистый ударный поединок, без борьбы и грэпплинга. И не думайте, что Конор намного хуже Макса. Они будут бить друг друга как два котенка. Будут просто касаться друг друга, устраивать перестрелку, но думаю, Конор победит, ведь они уже дрались однажды, и тогда он выиграл»
Топурия также признался, что хотел бы увидеть победу Макгрегора из-за возможного будущего поединка с ним:
«В этот раз он тоже должен победить, я в это верю. Этот вариант подходит мне больше всего. Потому что если он выиграет, а потом проведет еще один бой, то в итоге мы можем выйти друг на друга», — добавил Топурия
Имя *:
Email *:
Код *: