menu
person
Категория: Новости бокса | 27-03-2024 Автор: Клешфайт Теги: Тайсон Фьюри Тони Беллью боится, что Усика засудят в бою против Фьюри
Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Тони Белью поделился одной проблемой, которая беспокоит его в преддверии предстоящего поединка за титул чемпиона мира в тяжелом весе между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком, а также дал уверенный прогноз на победителя этого боя.

В интервью Spinbet Беллью заявил, что Усик должен побеждать Фьюри, но это случится, скорее всего, по судейским очкам, и он боится, что судьи его засудят:
«Это будет захватывающий бой, но я думаю, что наблюдать за этим будет неприятно, но Александр Усик в любом случае добьется победы. Я просто надеюсь, что его не засудят, потому что, если он все-таки добьется победы решением, я считаю, что это величайший бой из всех, что я видел. Каждый чемпион, с которым он встречался, ничего не мог ему противопоставить. он побеждал всех на их родине. Он делал это на протяжении всего своего забега в тяжелом весе. Он пришел на родину чемпиона в тяжелом весе Энтони Джошуа в Лондоне и победил его на его собственной территории. Он собирается победить Тайсона Фьюри в Саудовской Аравии, несмотря ни на что, расскажет историю об аутсайдере. Не поймите меня неправильно, он не такой уж и аутсайдер, потому что я знаю, насколько он хорош, поскольку был с ним на ринге, как и весь полусредний вес, но никто не ожидал, что он сделает то, что он сделал в тяжелом весе, включая меня»
Имя *:
Email *:
Код *: