menu
person
Категория: Новости | 25-11-2022 Автор: Клешфайт Теги: etc.) Гловер Тейшейра
Вчера стало известно, что Ирхи Прохазка снимается с запланированного боя против Гловера Тейшейры из-за травмы плеча, поэтому вакантирует свой чемпионский титул и уходит на длительное лечение. Позже было объявлено, что решить судьбу чемпионского титула смогут Магомед Анкалаев и Ян Блахович в новом мэйн-ивенте турнира, а претендент на титул Гловер Тейшейра остался без боя.

Бывший чемпион дивизиона Гловер Тейшейра в интервью для ESPN подтвердил, что ему изначально предлагали выйти на бой против Магомеда Анкалаева, но он отказался, поскольку не смог бы так быстро перестроиться на другого соперника.
«Я просто сказал им, что не успею подготовиться к драке против этого парня, потому что у него совершенно другой стиль. Он левша. Я предложил устроить этот бой на UFC 283 в Бразилии, но они сказали, что им нужно делать этот бой в Лас-Вегасе. Я сказал, что готов драться в Лас-Вегасе против Яна Блаховича, потому что его стиль похож, но они решили, что в титульном поединке должен быть именно Анкалаев, поэтому мне просто не хватило времени для подготовки на бой против него. Вот и всё»
Тейшейра добавил, что будет следить за этим поединком, поскольку будет драться следующим против победителя:
«Я думаю, что буду драться против победителя этого боя следующим, потому что я все еще претендент на титул. Но они могут взять кого захотят. Они могут взять кого-то, даже не имеющего рейтинга, для борьбы за титул, потому что это их компания. Я не знаю, что они собираются делать, но я здесь. План состоит в том, чтобы сразиться с победителем. Я это заслужил», — добавил Тейшейра
Имя *:
Email *:
Код *: