menu
person
Категория: Новости бокса | 28-01-2024 Автор: Клешфайт Теги: Тедди Атлас Тедди Атлас назвал боксера, который превосходит Канело Альвареса в категории лучших средневесов
Сауль Альварес является одной из главных звезд мирового бокса. Огромное количество побед заставляет его считать лучшим бойцом своей весовой категории, однако опытный Тедди Атлас заявил, что не может назвать Канело лучшим бойцом во втором среднем весе, поскольку Бенавидес превосходит почти во всем своего именитого соперника.
«Очевидно, что Канело легко мог бы стать кандидатом номер один в этой номинации, но на его счету два поражения и две ничьи. Боец, у которого есть сила, боец, у которого есть звездная сила, сила продаж PPV, парень, который несет золотые яйца, когда у них есть все это, обычно, когда у него две ничьи, это означает два поражения. Вы могли бы легко сказать, что у Канело рекорд — 60-4. Я просто думаю, что если боец еще не проигрывал, как Бенавидес, никто не знает, насколько он все еще может быть хорош, то же самое было с Канело до его проигрыша Флойду Мейвезеру. Ты можешь проиграть и все равно можешь стать лучше, да, я понимаю. однако с Канело на данном этапе его жизни этого не происходит»
Далее Атлас объяснил, почему он считает, что Бенавидес опережает Канело.
«У Бенавидеса есть шанс продолжить расти, становиться больше, лучше, и он уже, естественно, более крупный парень, естественно, более сильный боец. Я хочу сказать, что Бенавидес крупнее, сильнее, он все еще развивается. Я считаю, что прямо сейчас, при рекорде 27-0, он должен опережать Канело»
Имя *:
Email *:
Код *: