menu
person
Категория: Новости бокса | 10-02-2024 Автор: Клешфайт Теги: Тайсон Фьюри Тайсону Фьюри советуют не спешить с боем против Александра Усика
Тайсон Фьюри должен был драться в этом месяце против Александра Усика на супер шоу в Саудовской Аравии, но боксерский ивент пришлось перенести из-за рассечения, которое Фьюри получил во время спарринга. Теперь новой датой их поединка считается 18 мая.

В интервью Boxing Social бывший боец, ставший экспертом, Спенсер Оливер, посоветовал Тайсону Фьюри не спешить с возвращением для боя 18 мая, поскольку это может быть слишком рано.
«На самом деле я был разочарован, что мы не увидели этот бой. Тайсон Фьюри на самом деле не трус, забудьте об этом, рассечение было настоящим и серьезным. Это просто неудачный момент на тренировке. Такое случается. Он проводит спарринг с открытым шлемом, и он получил порез, глаз открылся, и поединок был отложен, это одна из тех грустных ситуаций, которая бывает в боксе. Но я думаю, что возвращаться 18 мая будет слишком рано для него. Я бы посоветовал не спешить и восстановиться полностью. Он должен пройти всю процедуру, чтобы рана зажила, затем снова пройти спарринг перед боем, и это всегда будет уязвимой областью, так что будем надеяться, что у него всё получится»
Имя *:
Email *:
Код *: