menu
person
Категория: Новости | 30-03-2023 Автор: Клешфайт Теги: Colledimezzo Шон О'Мэлли: Макгрегор выбирает только тех соперников, которых может победить
Конор Макгрегор готовится к своему возвращению в октагон после того, как он сломал лодыжку в третьем бою против Дастина Порье. Уже известно, что следующим соперником Макгрегора станет Майкл Чендлер, поскольку оба были объявлены тренерами нового сезона TUF, а бойцы даже провели первый совместный стердаун.

Топовый боец легчайшего дивизиона Шон О'Мэлли на подкасте BrOMalley высказался по поводу возвращения Макгрегора и заявил, что он дерется только с теми, кого может победить:
«Конор, и это в принципе справедливо, дерется только с теми, кого он может победить, или видит, что может победить. Вся его карьера.... он чертовски умен, он такой: "Я знаю, что могу победить этого парня, я буду драться с этим парнем". Он дерется с Майклом Чендлером не просто так. Посмотрите на соперников Макгрегора, он тщательно подходит к выбору оппонентов, он дрался со многими из этих парней, но Майкл Чендлер все же опасен, хотя он верит, что может его пройти», — сказал О'Мэлли.
Имя *:
Email *:
Код *: