menu
person
Категория: Новости | 01-06-2023 Автор: Клешфайт Теги: executables Рафаэль Физиев бросил открытый вызов и получил два ответа
Рафаэль Физиев готовится вернуться в октагон после поражения от Джастина Гейджи ранее в этом году. Физиев и Гейджи встретились на турнире UFC 286, где победу решением большинства досталась американцу.

Атаман с тех пор восстанавливался и наконец-то нацелился на возвращение в августе. У себя в социальных сетях Физиев предложил любому принять бой на август. Интересно, что Физиев получил ответ сразу от двух соперников.

Первым на вызов Физиева отреагировал Ренато Мойкано. Бразилец написал, что хочет взять реванш у Физиева после того, как проиграл ему нокаутом на турнире UFC 256. На вызов Физиева отреагировал также поляк Матеуш Гамрот. Он предложил подраться в сентябре и добавил, что этот бой нужно сделать в 5 раундов.

Физиев пошутил в ответ, что выдохнется на третьем раунде: «Сентябрь пойдет тоже, но, братан, я устану за три раунда. Я думал мы друзья, зачем тебе 5 раундов?».

В настоящий момент Рафаэль Физиев находится на шестой строчке рейтинга UFC легкого веса. Бой против Матеуша Гамрота (седьмая строчка) кажется наиболее логичным с точки зрения рейтинга.
Имя *:
Email *:
Код *: