menu
person
Категория: Новости | 01-12-2022 Автор: Клешфайт Теги: execs Рафаэль дос Аньос
Рафаэль дос Аньос в эти выходные выйдет в октагон для участия в со-главном бою турнира UFC on ESPN 42 против Брайана Барберены. В беседе с журналистами бразилец ответил на вопрос, кого из бойцов UFC он видит для себя следующим после своего ближайшего боя.

РДА заявил, что ему интересен бой против Конора Макгрегора, который в начале следующего года обещает вернуться после тяжелой травмы, однако в настоящий момент он не готов делать какие-то громкие вызовы:
«У меня сейчас серьезный вызов. В субботу передо мной будет крутой парень. Для начала мне нужно его победить, а дальше будет видно. Посмотрим, что случится, хотя мне интересно сделать бой против Конора Макгрегора. Он собирается вернуться в полусредний вес. Я сейчас тоже в этой весовой категории. Я не верю, что он вернется в легкий вес, поэтому в этом поединке действительно есть смысл. Но мы посмотрим, что произойдет», — сказал Дос Аньос
Напомним, что Рафаэль дос Аньос должен был защищать свой чемпионский титул в легком весе против Конора Макгрегора еще в 2016-м году на турнире UFC 196, но бой пришлось отменить из-за травмы бразильца во время тренировочного лагеря.
Имя *:
Email *:
Код *: