menu
person
Категория: Прогнозы | 16-03-2023 Автор: Клешфайт Прогноз на бой Марвин Веттори - Роман Долидзе
В ближайшие выходные на турнире UFC 286 в Лондон на главном карде вечера состоится поединок между Романом Долидзе и Марвином Веттори. Оба бойца находятся в детские лучших своего дивизиона и нацелены добраться до титульного боя.

Роман Долидзе, грузинский боец, выступает в весовой категории среднего веса. Он обладает высокой скоростью и силой ударов, а также отличается техническим мастерством и прекрасным контролем в бою на дистанции. Имеет хорошую защиту от тейкдаунов. На счету Долидзе только одно поражение, а пять из шести его побед в UFC были достигнуты досрочно.

Его оппонент - Марвин Веттори - итальянский боец, также выступающий в весовой категории среднего веса. Он отличается высоким уровнем боевых навыков и превосходной физической подготовкой. Веттори является универсальным бойцом, который может работать на любой дистанции, а также на разной высоте, будь то борьбе на земле или чистый бой в стойке. Веттори отлично чувствует дистанцию и нередко наносил решающие удары на сближении с противником. Профессиональный рекорд итальянца насчитывает 18 побед, 5 поражений и 1 ничью.

Бой между Долидзе и Веттори обещает быть захватывающим поединком, который может закончиться любым исходом. Букмекеры ставят на победу Марвина Веттори с коэффициентом 1.44, в то время как Роман Долидзе выступает андердогом с коэффициентом 2.83. Веттори имеет преимущество за счет кардио и опыта работы в чемпионских раундах, но, поскольку бой будет на дистанции трех раундов, неожиданным фаворитом этого боя может выйти Роман Долидзе. Весь бой сведется к тому, на каком уровне пройдет поединок, и кто из бойцов сможет более удачно подстроиться под соперника.
Имя *:
Email *:
Код *: